Себя показали, на других посмотрели!

Себя показали, на других посмотрели!

Брянский театр кукол оставил в сердцах гостей ВДНХ яркие впечатления! Коллектив выступил в рамках дня отрасли «Культура» на Международной выставке-форуме «Россия» 15 февраля. На суд публики был представлен один из самых популярных водевилей А.П. Чехова - "Предложение". Спектакль давали в павильоне «Дом культуры». Зрители от души смеялись и радовались ярким сценам шуточного кукольного представления! Большой интерес у публики вызвал один из выпусков "А!Фишки", посвящённый этой постановке.

После спектакля коллектив театра отправился в павильон "Культура", где артисты и сотрудники театра от души поприветствовали земляков, а также коллег из других кукольных театров России. Со Ставропольским театром кукол брянцам удалось договориться о творческом сотрудничестве.

Сама выставка поразила своими масштабами и красочностью! Здесь по-настоящему можно оценить промышленное и сельскохозяйственное развитие нашей страны, достижения в науке и культуре, богатство и разнообразие природы, калейдоскоп традиционных национальных культур. Россия – могучая держава, устремлённая вперёд! Это вызывает гордость за своё Отечество! 

Галерея:
Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!Себя показали, на других посмотрели!
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг